Оскар Де Ла Хойя дал прогноз на бой Кличко - Хэй

Бывший чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя заявил, что у британца Дэвида Хэя есть реальные шансы на победу над украинцем Владимиром Кличко, сообщает интернет-издание boxingscene.com. Этот поединок может состояться 2 июля: 2 марта Кличко заявил, что предварительная договоренность о бое уже достигнута.

Де Ла Хойя считает, что у Хэя есть несколько козырей, которые могут принести ему победу над Кличко: скорость, сила удара и умение думать в бою. Американец добавил, что Кличко - очень сильный и опасный боксер, но у Хэя есть реальные шансы на победу.

Кличко, владеющий титулами чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), до боя с Хэем проведет поединок с британцем Дереком Чисорой. Этот поединок пройдет 30 апреля.

Что касается Хэя, то если он подпишет контракт на бой с Кличко и выполнит условия соглашения, то до поединка с украинцем, скорее всего, на ринг не выйдет. Британец является чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше