Московское "Динамо" вылетело из розыгрыша Кубка Гагарина

Хоккеисты московского "Динамо" потерпели поражение в выездном матче от одноклубников из Риги, сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Москвичи проиграли рижанам в овертайме со счетом 1:2 и вылетели из дальнейшего розыгрыша Кубка Гагарина - приза за победу в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Счет в серии стал 4-2 в пользу рижского "Динамо".

Шайбу на 20-ой минуте матча забросил игрок московского "Динамо" Констанстин Горовиков и вывел гостей вперед. Рижане отыгрались на 44-ой минуте, когда отличился Брок Троттер. Основное время матча завершилось вничью. Решающую шайбу на 76-ой минуте матча забросил Лаурис Дарзиньш.

Кроме того, 3 марта со счетом 0:1 закончился матч между череповецкой "Северсталью" и подмосковным "Атлантом". Таким образом "Атлант" вышел в 1/4 финала плей-офф. Следующий соперник "Атланта" еще не определен.

А в матче между минским "Динамо" и ярославским "Локомотивом", также состоявшимся 3 марта, победу со счетом 5:3 одержали минские игроки. Счет в серии стал 3-3, так что "Динамо" и "Локомотив" должны будут сыграть в седьмом матче серии. Он состоится 5 марта в Ярославле.