Режиссер "Района №9" нашел злодея для нового фильма

Режиссер "Района №9" Нил Бломкамп нашел актера на роль главного злодея в своем новом фильме "Элизиум", сообщает Heatvision. Им стал бразилец Вагнер Мора, известный по фильму "Элитный отряд" и "Элитный отряд 2".

Детали сюжета новой картины хранятся в тайне, известно только, что действие фильма развернется в будущем и на другой планете. Мора исполнит роль могучего злодея "с безумным чувством юмора". Примерный бюджет картины составляет 120 миллионов долларов.

Помимо Вагнера в новом проекте задействованы Мэтт Деймон, Шарлто Копли и Джоди Фостер. Над инопланетными видами будет работать Сид Мид, трудившийся над "Бегущим по лезвию", "Чужими" и "Троном".

Примечательно, что Мора - не единственный участник команды "Элитного отряда" (вторая часть этой картины обошла в бразильском прокате "Аватар" и "Алису в Стране чудес" Тима Бертона, а первая получила "Золотого медведя" на Берлинском кинофестивале), попавший в Голливуд. Режиссер обоих фильмов Жозе Падилья претендует на режиссерское кресло римейка "Робокопа".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше