В Великобритании выпустили куклу Кейт Миддлтон

В Великобритании появилась кукольная копия невесты принца Уильяма Кейт Миддлтон, пишет The Daily Mail. Кукла, получившая название "Принцесса Кэтрин", была выпущена в ограниченном количестве - всего было изготовлено 10 тысяч игрушек. Стоимость одной кукольной принцессы составляет 35 фунтов стерлингов (около 40 евро).

Кукла Кейт Миддлтон одета в синее платье, напоминающее ее ставший знаменитым наряд, в котором она появилась перед журналистами после помолвки с принцем.

Также в комплекте с куклой продается набор аксессуаров - туфли, сумочка и шляпка. Все вещи для кукольной Кейт смоделировали британские дизайнеры. Кроме того, на безымянном пальце левой руки игрушечной копии будущей супруги принца Уильяма можно найти обручальное кольцо. Оно сделано с использованием натурального аметиста.

Кукла Кейт Миддлтон поступила в продажу в четверг, 7 апреля.

Недавно в Великобритании появились и другие игрушки, выпущенные к предстоящей свадьбе принца и его избранницы. Так, в парке развлечений "Леголенд" была представлена свадебная композиция, собранная из деталей конструктора "Лего". Кроме того, был выпущен набор игрушек, изображающих членов королевской семьи и молодоженов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше