Cайт знакомств предложил пользователям заплатить за свидания

В Сети появился сайт знакомств, посетители которого могут назначить цену за первое свидание с понравившимся пользователем, сообщает ABC News. Создателем сайта стал американец Брэндон Уэйд, сравнивший принцип работы своего детища с благотворительностью.

Чтобы зарегистрироваться на сайте WhatsYourPrice.com, посетителю необходимо заполнить анкету и указать, к какой категории пользователей - щедрых или красивых - он относится. После этого он получит возможность либо предлагать свою цену за свидание, либо принимать ставки на встречу с собой.

Критики проекта сравнили сайт Уэйда с агентством, предоставляющим эскорт-услуги, однако сам создатель WhatsYourPrice.com утверждает, что пользователи онлайн-площадки платят не за секс, а за встречу с понравившимся человеком. Более того, любые предложения интимного характера удаляются администрацией сайта - соответствующее предупреждение можно прочесть, зарегистрировавшись на WhatsYourPrice.com.

По мнению Уэйда, денежные выплаты за свидания могут скрасить разочарование в том случае, если встреча окажется не слишком удачной, и стать приятным бонусом к удачному знакомству. Кроме того, как считает создатель сайта, назначение цены за свидание поможет людям понять, как их потенциальный возлюбленный относится к деньгам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше