Дополнения к Ведьмаку 2 будут бесплатными

Все DLC для игры The Witcher 2: Assassins of Kings будут бесплатными. Об этом сообщил сайт That VideoGame Blog со ссылкой на представителей разработчиков CD Projekt RED.

При этом сообщается, что Expansion Packs (глобальные расширения для игры) будут все-таки платными. Такое упоминание расширений косвенно подтверждает их разработку. По заявлениям разработчиков прохождение сюжетной части игры, без сторонних заданий займет около 40 часов. Таким образом, готовящиеся дополнения и расширения смогут продлить это время. Также CD Projekt RED заявили, что дополнительный квест Troll Trouble будет доступен в день релиза игры.

Ролевая игра The Witcher 2: Assassins of Kings (Ведьмак 2 в России) разрабатывается польской студией CD Projekt RED и будет выпущена 17 мая 2011 года на персональных компьютерах (в США издателем выступит Atati, в Европе - Namco Bandai, в России - 1С СофтКлаб). Ранее в Сети появлялись слухи о том, что вскоре, возможно, выйдут версии для Xbox 360 и PlayStation 3, которые пока не были подтверждены. Игра уже получила высокие оценки в профильной прессе и среди игроков (9.3 по версии Metacritic).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше