Принца Уильяма и Кейт Миддлтон превратили в огородные пугала

Англичанин воссоздал сцену с торжества по случаю бракосочетания принца Уильяма и его избранницы Кэтрин Миддлтон с помощью огородных пугал. Финдли Фермер представил свою поделку на фестивале чучел в графстве Кембриджшир на востоке страны, сообщает BBC News.

По словам жителя Кембриджшира, в нынешнем году основной темой фестиваля чучел были телевизионные программы. Он пояснил, что поскольку ему очень понравилась ТВ-трансляция свадебной церемонии из Лондона, он решил посвятить свою работу Кейт и Уильяму.

Фермер решил изобразить с помощью чучел сцену на балконе Букингемского дворца, когда молодожены впервые появились перед широкой публикой в статусе мужа и жены. Композиция состоит из чучел, изображающих не только молодых супругов, но также королеву Елизавету II с мужем принцем Филиппом и родственников Миддлтон.

В качестве балкона Букингемского дворца выбрали небольшую террасу на здании местного паба. Друзья Фермера помогли ему с декором и оформлением чучел.

Чучела стали не единственными необычными предметами, с помощью которых были изображены принц Уильям и Кейт Миддлтон. Так, незадолго до свадьбы копии влюбленных изготовили из конструктора "Лего", а также превратили их в пластиковые контейнеры для конфет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше