СМИ узнали состав сборной России на матч со Словакией

Газета "Советский спорт" узнала стартовый состав сборной России по футболу на решающий матч отборочного турнира Евро-2012 против Словакии. Игра состоится 7 октября в Жилине. 6 октября сборная России прилетела в город Банска-Быстрица и отправилась в Жилину на автобусе.

По данным "Советского спорта", главный тренер команды Дик Адвокат решил выпустить на поле вратаря Вячеслава Малафеева, защитников Александра Анюкова, Василия Березуцкого, Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого, полузащитников Константина Зырянова, Игоря Денисова, Романа Широкова и Юрия Жиркова, нападающих Андрея Аршавина и Романа Павлюченко.

Именно такой состав Адвокат наигрывал в тренировочном двустороннем матче в Москве. Единственное, что может изменить выбор тренера - состояние здоровья Юрия Жиркова, который недавно получил небольшую травму, но уже вернулся к полноценным тренировкам. Вечером 6 октября россияне проведут последнюю тренировку перед матчем.

Игра Словакия - Россия начнется в 22:15 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести канал "Россия 1".

После матча со словаками сборная России проведет последнюю игру отборочного турнира Евро-2012 с Андоррой (11 октября в Москве). В этих двух встречах россиянам надо набрать четыре очка. В этом случае они займут первое место в группе В и выйдут в финальный турнир чемпионата Европы напрямую.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше