Modern Warfare 3 осталась на вершине британского чарта

Военный шутер Modern Warfare 3 от издательства Activision вторую неделю подряд возглавил британский чарт продаж видеоигр, сообщает MCV. Второе место по итогам прошлой недели заняла новинка от издательства Ubisoft - Assassin’s Creed: Revelations. RPG Skyrim от Bethesda, в прошлый раз занявшая второе место, теперь опустилась на третье.

На четвертом оказалась еще одна новинка - криминальный экшен Saint's Row The Third от THQ. Как сообщает MCV, по итогам первой недели продаж он обошел своего предшественника, Saint's Row 2, на 43 процента.

Футбольный симулятор FIFA 12 от Electronic Arts занял пятое место. На шестом оказалась HD-версия первой игры из серии Halo - Halo: Combat Evolved Anniversary, выпущенная Microsoft. С седьмого стартовала The Legend of Zelda: Skyward Sword от Nintendo.

Шутер Battlefield 3, считающийся основным конкурентом MW3, по итогам прошлой недели занял восьмое место в списке. На девятом оказалась новая часть приключений Марио - Super Mario 3D Land, а последнее место в десятке отошло игре Just Dance 3.

Последняя часть серии Call of Duty вышла 8 ноября 2011 года на PS3, Xbox 360, Wii и PC. Как сообщила Activision, за первые пять дней продаж проекта он принес издательству прибыль в размере 775 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше