Ритейлер выдал дату релиза второго дополнения к AC: Revelations

Игровой ритейлер Gamestop разместил на своем сайте информацию о релизе второго дополнения к игре Assassin's Creed: Revelations. Согласно его данным, DLC под названием Mediterranean Traveller Map Pack выйдет 24 января. Компания Ubisoft пока не подтвердила эту информацию.

Как пишет портал XboxGameZone, в DLC войдут шесть карт для игры в многопользовательском режиме, в том числе Иерусалим, Сиена, Сан-Донато и другие города. Gamestop назначил дополнению цену в 9,99 доллара. В свою очередь сайт Assassin's Creed Wiki указывает, что DLC будет стоить 3,99 доллара, но источник этой информации неизвестен.

Первое дополнение к Revelations, Ancestors, должно поступить в продажу 13 декабря. В нем будут четыре персонажа для мультиплеера: Гладиатор, Корсар, Капер, и Бандит. У каждого из них будет свой уникальный набор оружия и боевых приемов.

Игра Assassin's Creed: Revelations вышла на консолях PS3 и Xbox 360 15 ноября, а релиз проекта на PC состоялся 2 декабря. Revelations стала последней игрой в серии, в которой появились ассасины Альтаир и Эцио Аудиторе. В настоящее время создатели серии разрабатывают следующую часть Assassin's Creed, релиз которой назначен на вторую половину 2012 года. Эта игра станет последней, в которой будет участвовать Дезмонд Майлз, который считается главным героем серии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше