PS3-версия Skyrim после нового патча останется неисправленной

Bethesda Softworks призналась, что новый патч для Skyrim, который должен выйти в ближайшее время, не решит все проблемы с PS3-версией игры. Об этом разработчики сообщили в своем блоге. Они добавили, что позже выпустят новые "заплатки" для проекта, но конкретные сроки пока не назвали.

По данным Bethsoft, патч, вышедший на прошлой неделе, помог справиться с "долгосрочными проблемами" игры, но некоторые пользователи все еще испытывают трудности. Сейчас разработчики изучают "сейвы", полученные от этих пользователей, чтобы выяснить причину проблем. К настоящему времени они выяснили, что в PS3-версии есть несколько основных ошибок (так, одна из них связана с автосохранением, другая - с особенностями динамического распределения памяти консоли). Разработчики добавили, что новый патч для игры сейчас уже находится в финальной стадии тестирования, поэтому после его выхода эти проблемы исправлены не будут.

У версии Skyrim для PlayStation 3 с самого начала было немало проблем. Например, у некоторых владельцев консоли игра переставала работать после того, как объем сохранений достигал шести мегабайт. Этот вопрос был решен после того, как вышел последний патч к игре. Но, как сообщали многие пользователи, после этого в Skyrim возникли новые проблемы, которых не было до релиза "заплатки".

В частности, геймеры отмечали, что после выхода патча драконы научились летать задом наперед, мертвые персонажи стали страдать эпилепсией, а объекты начали "прилипать" к поверхностям, а проблема с низкой частотой кадров была решена не полностью (некоторые владельцы PS3-версии игры еще до обновления игры отмечали, что в некоторых местах FPS падает до нуля кадров в секунду).

Обновление, вышедшее на прошлой неделе на всех платформах, стало вторым с момента релиза Skyrim. Первый патч к игре вышел 11 ноября - в тот же день, когда проект поступил в продажу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше