Футболист "Реала" остался доволен ничьей с ЦСКА

Футболист мадридского "Реала" Серхио Рамос назвал неплохим результатом ничью с ЦСКА (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По словам Рамоса, этот результат позволяет "Реалу" выходить на ответный матч в Мадриде с уверенностью, что команда по сумме двух встреч пройдет ЦСКА и выйдет в 1/4 финала, пишет испанская газета Marca.

Матч ЦСКА - "Реал" состоялся вечером 21 февраля в Москве. Армейцы добились ничьей благодаря голу Понтуса Вернблума, забитого на последней минуте встречи. Рамос отметил, что этот гол должен напомнить "Реалу" о том, что в матчах Лиги чемпионов большое значение могут иметь даже маленькие детали.

Защитник "Реала" добавил, что на игру его команды повлияли необычные условия: морозная погода и искусственное покрытие поля на Большой спортивной арене "Лужники".

Еще один защитник "Реала" Альваро Арбелоа заявил в интервью изданию AS, что считает ничью несправедливым результатом. По словам Арбелоа, он не помнит у ЦСКА других опасных моментов кроме того, который привел к голу.

Ответный матч "Реал" - ЦСКА состоится 14 марта в Мадриде.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше