Определились все участники плей-офф чемпионата КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ между московским "Динамо" и ЦСКА, прошедший в среду, 22 февраля, закончился со счетом 1:0. Единственная шайба была заброшена в третьем периоде. Ее автором стал Вячеслав Козлов.

Это поражение стало для ЦСКА пятым в последних шести играх.

Ранее в среду стало известно, что клуб отправил в отставку своего главного тренера - словацкого специалиста Юлиуса Шуплера. Причиной увольнения тренера, возглавлявшего ЦСКА с начала сезона 2011/12, названы неудовлетворительные результаты, которые показывает клуб.

Между тем, в других матчах регулярного чемпионата КХЛ, прошедших 22 февраля, "Торпедо" из Нижнего Новгорода оказалось сильнее минского "Динамо" - 6:4, а подмосковный "Атлант" уступил "Амуру" из Хабаровска со счетом 1:4. Рижское "Динамо" выиграло по буллитам у новосибирской "Сибири" - 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0).

В среду окончательно определился список команд, вышедших в плей-офф чемпионата КХЛ. В Восточной конференции это "Трактор", "Авангард", "Металлург" (Магнитогорск), "Салават Юлаев", "Ак Барс", "Амур", "Барыс" и "Югра"; в Западной - СКА, "Торпедо", "Динамо" (Москва), "Атлант", "Северсталь", "Динамо" (Минск), "Динамо" (Рига) и ЦСКА.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше