Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Samsung приписали план запустить конкурента iCloud

Компания Samsung запустит "облачное хранилище" под названием S-Cloud, пишет блог The Verge со ссылкой на южнокорейскую газету Maeil Business.

Сервис будет представлен на мероприятии в Лондоне, которое Samsung проведет 3 мая. Ожидают, что на этой же презентации компания покажет свой новый "флагманский" смартфон - Galaxy S III.

S-Cloud будет во многом схож с сервисом iCloud, которым управляет Apple. Пользователи смогут хранить на удаленном сервере свои файлы и синхронизировать их между разными устройствами, включая смартфоны, планшеты и компьютеры.

Сколько места будет отведено каждому пользователю, неизвестно, но Maeil Business указывает, что объем "превысит пять гигабайт". Издание также уточняет, что в "хранилище" Samsung будут менее строгие, чем в iCloud, ограничения по типам контента.

О планах Samsung запустить "облачное хранилище" под названием S-Cloud писал в феврале 2012 года блог Sammy Hub. В качестве даты запуска сервиса тогда назывался август 2012 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok