Илья Ковальчук набрал два очка в матче Кубка Стэнли

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Джерси Девилс" Илья Ковальчук набрал два очка в шестом матче первого раунда Кубка Стэнли. "Нью-Джерси" на своем льду в овертайме переиграл "Флориду" со счетом 3:2. Эта победа позволила "Нью-Джерси" сравнять счет в серии - 3-3. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Илья Ковальчук провел на площадке больше 26 минут. Россиянин забросил вторую шайбу своей команды, а также поучаствовал в третьем голе, отдав голевую передачу. Победную шайбу на свой счет записал Трэвис Зэйджак, который был признан первой звездой матча. Российский защитник "Флориды" Дмитрий Куликов провел на площадке чуть менее 24 минут и отметился результативной передачей.

Седьмая игра первого раунда плей-офф между "Нью-Джерси" и "Флоридой" состоится 27 апреля.

Спорт00:02Сегодня