Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

"Салават Юлаев" заполучил финалиста ЧМ-2012

Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" обменял защитника Якуба Накладала на игрока обороны московского "Спартака" Ивана Баранку. Об этом сообщает официальный сайт "Салавата Юлаева".

Иван Баранка выступал в составе "Спартака" с 2008 года. В сезоне-2011/12 27-летний защитник провел за москвичей 47 матчей регулярного чемпионата. На счету словака пять заброшенных шайб и 16 результативных передач. Всего за "Спартак" Баранка провел 218 игр, в которых набрал 90 (29+61) очков.

Якуб Накладал перешел в "Салават Юлаев" в 2011 году. В сезоне-2011/12 24-летний защитник провел за уфимцев 38 матчей, в том числе шесть в Кубке Гагарина. На счету чешского хоккеиста две заброшенных шайбы и семь результативных передач.

Оба хоккеиста стали медалистами чемпионата мира 2012 года, который прошел в Швеции и Финляндии. Баранка в составе сборной Словакии стал серебряным призером, Накладал с чешской сборной выиграл бронзу мирового первенства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok