Официально анонсировано переиздание Final Fantasy VII

Издательство Square Enix официально анонсировало переиздание игры Final Fantasy VII для PC. Компания открыла официальный сайт проекта и выпустила первый трейлер (увидеть его можно здесь).

Дата релиза проекта пока не называется, но на сайте написано, что он "скоро выйдет" и будет продаваться эксклюзивно в магазине скачиваемых игр Square Enix.

На сайте были опубликованы сведения об изменениях, которые появятся в новой версии игры. В частности, она будет поддерживать облачное сохранение. В FF VII также появится поддержка 36 достижений и функция под названием Character Booster, которая позволяет довести до максимума здоровье, ману и деньги "одним кликом мышки". Более подробной информации об этой функции нет.

Слухи о том, что Square Enix готовится выпустить переиздание Final Fantasy VII, появились в июне. Тогда копия сайта игры была обнаружена в кэше Google, но в тот момент издательство не стало представлять свой проект.

История Клауда Страйфа впервые поступила в продажу в 1997 году. Тогда игра вышла для консоли PlayStation. Позже она была портирована на PC. Final Fantasy VII считается одной из лучших игр серии, и ее фанаты неоднократно просили у Square Enix выпустить римейк игры, однако издательство традиционно отказывается этим заниматься.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше