"Динамо" потерпело четвертое поражение подряд

Московское "Динамо" потерпело четвертое поражение подряд, проиграв в воскресенье, 12 августа, казанскому "Рубину" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Как сообщает "Чемпионат.com", встреча, прошедшая в Казани, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Первый гол в матче забил на 78-й минуте Биберс Натхо. Второй мяч забил Роман Еременко в добавленное время.

После этой игры "Рубин" набирает девять очков и занимает второе место в турнирной таблице.

Также в воскресенье состоялся матч между "Ростовом" (Ростов-на-Дону) и "Крыльями Советов" (Самара). Встреча, которая прошла в Ростове-на-Дону, закончилась со счетом 2:1 в пользу самарцев.

"Крылья Советов" набрали семь очков. "Ростов" в четырех турах пока не одержал ни одной победы.