Объявлен срок релиза второго эпизода The Walking Dead на iOS

Студия Telltale Games объявила о том, когда на iOS выйдет второй эпизод ее зомби-игры The Walking Dead. На официальном сайте компании сообщается, что Episode Two - Starved for Help станет доступен на следующей неделе (то есть на последней неделе августа). Более точная дата пока неизвестна.

Вторую часть игры можно будет приобрести непосредственно через само игровое приложение для iOS. Она обойдется игрокам в 5 долларов. Первый эпизод игры вышел для iOS 26 июля.

Первоначально релиз игры The Walking Dead состоялся на Xbox 360, PS3, PC и Mac. Второй эпизод вышел на этих платформах в июне. Предполагалось, что третий эпизод появится на персональных компьютерах и приставках в середине августа, однако разработчики до сих пор его не выпустили. Всего в игре будет пять частей.

Сюжет The Walking Dead не является прямым повторением одноименного сериала или оригинального комикса Роберта Киркмана: его события начинаются на несколько дней раньше, сразу после появления зомби. Главный герой, бывший учитель истории Ли Эверетт, спасаясь от ходячих покойников, встречает маленькую девочку по имени Клементина и начинает за ней присматривать.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше