Названы тренеры команд - участниц прощального матча Титова

В прощальном матче бывшего футболиста московского "Спартака" и сборной России Егора Титова тренерами команд будут Олег Романцев, Георгий Ярцев и Алексей Михайличенко. Ярцев и Романцев возглавят "Спартак", которому будет противостоять киевское "Динамо" под руководством Михайличенко. Об этом сообщает официальный сайт "Спартака".

За "Спартак" сыграют Дмитрий Аленичев, Владимир Бесчастных, Валерий Карпин, Андрей Тихонов, Александр Филимонов, Илья Цымбаларь и другие известные футболисты. В составе киевской команды на поле выйдут Андрей Шевченко, Сергей Ребров, Каха Каладзе, Андрей Гусин, Александр Шовковский и другие игроки.

Прощальный матч Егора Титова состоится 9 сентября в Москве на стадионе "Локомотив". Встреча начнется в 13:45 по московскому времени.

Титов большую часть своей профессиональной карьеры провел в "Спартаке". За этот клуб он выступал с 1995 по 2008 годы и стал в его составе шестикратным чемпионом России и двукратным обладателем Кубка страны. После ухода из "Спартака" Титов играл за "Химки", астанинский "Локомотив" и тульский "Арсенал". За сборную России Титов провел 41 матч и забил в них семь мячей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше