Продажа Guild Wars 2 на официальном сайте возобновилась

Студия ArenaNet возобновила продажи игры Guild Wars 2 на ее официальном сайте. Об этом разработчики объявили в своем блоге.

Игра вновь стала продаваться через официальный сайт после того, как ее создатели увеличили количество игровых серверов в Северной Америке и Европе, а также удвоили число сотрудников, которые работают в службе поддержки Guild Wars 2.

Для того, чтобы отпраздновать возобновление продаж игры, студия выпустила новый трейлер Guild Wars 2, который снял режиссер Джеймс МакТиг, работавший, в частности, над лентой "V значит Вендетта". Увидеть ролик можно тут (18+).

Продажи Guild Wars 2 на официальном сайте игры были прекращены 30 августа - через два дня после того, как состоялся ее релиз. По словам разработчиков это было вызвано тем, что слишком большое число геймеров в игре могло бы испортить им впечатление от Guild Wars 2. ArenaNet пообещала возобновить продажи после того, как она сможет сделать это "безопасно". Стоит отметить, что продажа была закрыта лишь на официальном сайте игры, а в обыкновенных магазинах и на сайтах онлайн-ритейлеров игру все еще можно было приобрести.

События Guild Wars 2 происходят в мире Тирия через двести лет после событий дополнения Guild Wars: Eye of the North к первой части MMORPG. Там пробуждаются Старшие драконы, из-за которых мир погружается в хаос. В игре доступны пять рас и восемь профессий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше