Выход Rayman Legends отложили

Релиз игры Rayman Legends отложили. Об этом сообщает портал Videogamer со ссылкой на представителей издательства Ubisoft.

Игра должна была поступить в продажу 30 ноября. Однако теперь срок релиза передвинулся на первый квартал 2013 года. Причины переноса издательство не озвучило. Новая дата выхода игры тоже пока остается неизвестной.

Новый платформер про Рэймана должен был поступить в продажу одновременно с консолью WiiU. Игра является эксклюзивом для этой приставки и ранее входила в ее стартовую линейку.

Как уточняет Videogamer, ZombiU другая игра от Ubisoft, которая также входит в стартовую линейку консоли, выйдет по расписанию.

О существовании платформера Rayman Legends стало известно в конце апреля. Тогда журналисты сначала выяснили название игры, а потом в интернет утек первый трейлер. Из него стало ясно, что в очередной части сериала про Рэймана появится новая героиня - рыжеволосая девушка-викинг. В видео также демонстрировалось то, как в игре будут реализованы возможности приставки WiiU. В частности, там показывалось, что управлять персонажами можно будет с помощью тачскрина.

Игру разрабатывает студия Ubisoft Montpellier. Она также вела разработку предыдущего платформера про Рэймана - Rayman Origins. Эта игра вышла 2011 году на PlayStation 3, Wii и Xbox 360, а в 2012 году она появилась на PC, 3DS и PS Vita. Rayman Origins получила высокие оценки у профильной прессы - рейтинг ее версии для Xbox 360 на агрегаторе рецензий Metacritic равен 87 баллам из 100 возможных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше