Уточнен срок выхода Serious Sam 3: BFE на Xbox 360

Шутер Serious Sam 3: BFE выйдет на консоли Xbox 360 17 октября, передает портал Eurogamer со ссылкой на разработчиков игры из студии Croteam.

Игра выйдет в сервисе XBLA и будет стоить 1200 MS Points (15 долларов или 460 рублей). Она будет включать в себя одиночную кампанию и кооперативные режимы - сетевой и со сплит-скрином. Одновременно с этим в XBLA появится набор, в который войдут сюжетное дополнение Jewel of the Nile и соревновательные режимы для мультиплеера (Deathmatch, Capture the Flag, Last Team Standing и My Burden). Этот набор тоже будет стоить 1200 MS Points.

Сюжетно Serious Sam 3: BFE является приквелом самой первой части сериала. На PC шутер про крутого Сэма вышел в 2011 году, а версия для Mac OS X появилась в апреле 2012 года. Позже в продажу должна поступить версия для Ubuntu. Пока неизвестно, выйдет ли игра когда-либо на PS3.

Сериал про Сэма Стоуна, который защищает Землю от нашествия инопланетян, выходит c 2001 года. Тогда в продажу поступила Serious Sam: The First Encounter. Ее продолжение, Serious Sam: The Second Encounter, вышло в 2002 году, а три года спустя состоялся релиз Serious Sam II. Позже были выпущены две первых части с улучшенной графикой. Все эти игры разрабатывала Croteam. В серии есть еще несколько ответвлений, созданных другими студиями.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше