Бейонсе выступит на матче за Суперкубок по американскому футболу

Поп-певица Бейонсе выступит в перерыве матча за Суперкубок по американскому футболу (Super Bowl), который состоится 3 февраля 2013 года. Об этом сообщает Associated Press. Информацию о запланированном выступлении уже подтвердили в Национальной футбольной лиге (NFL).

Для Бейонсе предстоящее сотрудничество с футбольной лигой станет уже не первым в карьере. В 2004 году она исполняла гимн США перед началом матча за Суперкубок (обычно в день игры исполнение гимна поручают какой-либо звезде эстрады).

В 2012 году в перерыве главного матча сезона NFL выступала Мадонна. Кроме нее также выступали певица M.I.A., Си Ло Грин, коллектив LMFAO и Ники Минаж.

Программа будущего выступления Бейонсе на Суперкубке пока не опубликована. Предполагается, что на сцену с певицей может выйти ее супруг, рэпер Jay-Z, а также бывшие коллеги по группе Destiny's Child Келли Роулэнд и Мишель Уильямс. Промофотографию, подготовленную к выступлению Бейонсе на Суперкубке, можно посмотреть здесь.

Матч за суперкубок по американскому футболу состоится в Новом Орлеане (город уже принимал главную игру сезона в 2002 году). Официальным спонсором шоу в перерыве матча стала компания Pepsi. Трансляцию матча будет вести телеканал CBS.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше