Песню Брюса Спрингстина презентуют во время матча по американскому футболу

Новая композиция американского исполнителя Брюса Спрингстина будет презентована 16 ноября во время трансляции матча по американскому футболу на телеканале NBC. Об этом сообщает Billboard. По информации ресурса, песня "Workin' on a Dream" будет сопровождать видео-подборку самых ярких моментов первой половины игры команд Национальной футбольной лиги (НФЛ) Dallas Cowboys и Washington Redskins.

Презентация песни во время трансляции матча станет не первым сотрудничеством Спрингстина с НФЛ. Так, музыкант должен будет выступить во время большого перерыва в финального матча национального чемпионата США по американскому футболу. Игра состоится 1 февраля 2009 года в Тампе.

НФЛ регулярно сотрудничает с различными музыкантами и приглашает их выступать до начала игры или в перерыве матча за главный трофей лиги. Финальная игра команд НФЛ является одним из самых значимых и посещаемых мероприятий для жителей США. В прошлом году во время перерыва в матче выступала певица Алиша Кис, в 2007 году – Принц, а в 2006 году – группа The Rolling Stone.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше