"Малага" обыграла "Милан" в групповом этапе Лиги чемпионов

Испанская "Малага" обыграла итальянский "Милан" в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщается на сайте чемпионата. Матч в Малаге закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол на 64-й минуте забил Хоакин Санчес, который в первом тайме не смог реализовать пенальти. Таким образом, "Малага" вышла в единоличные лидеры группы С, набрав 9 очков после трех побед в трех матчах.

У "Милана" теперь четыре очка после одной победы, одного поражения и одной ничьей, петербургский "Зенит", который ранее в среду обыграл бельгийский "Андерлехт" со счетом 1:0, находится на третьем месте с 3 очками (два первых матча питерцы проиграли). "Андерлехт" пока заработал лишь одно очко.

В других матчах группового этапа Лиги чемпионов 24 октября киевское "Динамо" уступило португальскому "Порту" 2:3, дортмундская "Боруссия" выиграла у мадридского "Реала" 2:1, голландский "Аякс" одержал верх над английским "Манчестер Сити" 3:1, английский "Арсенал" уступил немецкому "Шальке" 0:2, греческий "Олимпиакос" переиграл французский "Монпелье" 2:1, а французский "ПСЖ" обыграл загребское "Динамо" 2:0.

Четвертый тур группового этапа Лиги чемпионов состоится 6-7 ноября.