Запуск World of Warplanes отложили

Скриншот World of Warplanes

Скриншот World of Warplanes

Студия Wargaming.net отложила запуск игры World of Warplanes. Как сообщается в поступившем в редакцию «Ленты.ру» пресс-релизе, теперь официальный релиз проекта состоится 12 и 13 ноября (в зависимости от региона). Ранее игру планировали запустить уже в конце сентября.

Разработчики объяснили, что им потребовалось дополнительное время на доработку игры. По их словам, перенос на полтора месяца позволит им заняться этим, а также даст возможность лучше подготовиться к запуску World of Warplanes.

В настоящее время World of Warplanes находится на стадии открытого бета-тестирования. Сразу после релиза аккаунты участников будут обнулены, однако, как заверили представители студии, это не коснется заработанных игроками очков игрового опыта.

Многопользовательский аркадный авиасимулятор World of Warplanes является второй игрой студии Wargaming.net в серии World of. Он был анонсирован в 2011 году. До этого компания выпустила игру World of Tanks, где сражения между игроками велись не на самолетах, а на танках. Сейчас Wargaming.net работает над третьей игрой, World of Warships, в которой битвы будут происходить на морских судах.

Пока что игры серии выходили только на PC, однако в 2013 году Wargaming.net анонсировала World of Tanks для Xbox 360. Сейчас эта версия находится на стадии бета-тестирования. Дата ее релиза на новой платформе неизвестна.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше