«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

Матч «Крылья Советов» - «Локомотив»

Матч «Крылья Советов» - «Локомотив». Фото: Юрий Стрелец / РИА Новости

В 12-м туре премьер-лиги столичный «Локомотив» на выезде сыграл вничью с самарским клубом «Крылья Советов». Прошедшая в субботу встреча окончилась со счетом 2:2.

Хозяева провели два мяча в первом тайме, на что гости ответили после перерыва. Оба гола «Крыльев» забил Сергей Корниленко, уверенно реализовав пенальти на 18 минуте и оформив дубль на 38. Сократил разрыв в счете Н'Дойе на 47 минуте. На 64-й минуте после передачи в штрафную Тарас Михалик опередил Яна Муху и переправил мяч в сетку ворот самарцев.

«Локомотив» в чемпионате России пока остается вторым, имея 24 очка, однако его теперь может обойти «Спартак», у которого 23 очка и воскресный матч с «Тереком» в запасе, отмечает «Интерфакс».

Ранее в субботу в рамках чемпионата России состоялась встреча «Урал» – «Краснодар», завершившаяся победой команды с Кубани со счетом 2:0.