Бывшего тренера «Зенита» расстроил переход Быстрова в «Анжи»

 Владимир Быстров

Владимир Быстров. Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что для полузащитника команды Владимира Быстрова переход в «Анжи» станет плохим вариантом продолжения карьеры, сообщает «Советский спорт». По словам Петржелы, играть в команде-аутсайдере очень сложно. «Анжи» в настоящее время идет на последнем месте в чемпионате России.

Информация о скором переходе Быстрова в «Анжи» появилась 26 января. Он должен провести в этой команде оставшуюся часть сезона-2013/14 на правах аренды. В понедельник полузащитник должен встретиться с владельцем махачкалинского клуба Сулейманом Керимовым, а уже во вторник может присоединиться к «Анжи».

В интервью «Спорт-Экспрессу» Быстров не подтвердил информацию о переходе, но отметил, что «дыма без огня не бывает». 26 января полузащитник находился в Санкт-Петербурге. В нынешнем сезоне он получает мало игрового времени в «Зените», в связи с чем потерял место в составе сборной России.

Что касается Петржелы, то чешский тренер согласен с тем, что Быстрову надо менять команду: «Владимир последнее время сидел на скамейке, поэтому самое лучше для него — это покинуть "Зенит"». При этом наставник считает, что полузащитнику лучше было бы продолжить карьеру в клубе, который борется за медали.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше