Английский паб пообещал прибивать непослушных детей к столам

Владельцы паба Black Lion в Лейтон Баззард (английское графство Бедфордшир) разместили возле заведения плакат, на котором пообещали прибивать непослушных детей к столам. Об этом сообщает BBC News.

В объявлении говорилось: «Чтобы избежать несчастных случаев и травм вашего ребенка, когда он будет бегать, отдайте своего малыша сотруднику ресторана, который будет рад прибить его к вашему столу»!

Хозяин заведения Никки Бродин (Nikki Brodin) уточнил, что объявление является всего лишь невинной шуткой. «Мы старомодный паб с настоящим элем, где не готовят еду. Объявление — это дань старому доброму британскому юмору, и у нас никогда не было намерения никого обидеть», — уточнил он.

На странице паба в Facebook один из пользователей прокомментировал объявление как «крайне отвратительное» и предложил полиции арестовать владельцев паба. Однако большинство пользователей назвали предложение безобидным и смешным.

Объявления, размещенные у входов в заведения, часто становятся предметом критики. В средине августа владельцы сеульского бара JR Pub запретили посещать свое заведение чернокожим клиентам. Они посчитали, что африканцы могут быть заражены лихорадкой Эбола. В июле ирландский паб Peter's Place Cafe запретил вход «шумным американцам».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше