iPhone 6 по старой цене раскупили в Москве за три часа

Начало событий в новости В Москве появились iPhone 6 по старой цене
iPhone 6

iPhone 6. Фото: Кирилл Кухмарь / «Коммерсантъ»

Партия iPhone 6 и 6 Plus со скидкой в 40 процентов была раскуплена за три часа. Об этом «Ленте.ру» сообщили в компании Yota, в розничных магазинах которой в понедельник, 29 декабря, появились смартфоны по старой цене.

Вскоре после начала распродажи пользователи в соцсетях стали жаловаться на недоступность iPhone в салонах Yota. В компании не назвали числа гаджетов, которые были куплены в течение дня.

Cмартфоны iPhone 6 и 6 Plus по цене на 40 процентов ниже официальной были доступны только в розничных магазинах сотового оператора в Москве. iPhone 6 с памятью 16 гигабайт предлагался за 32 тысячи рублей, модификация с 64 гигабайтами — за 37 тысяч рублей, а с 128 гигабайтами — за 42 тысячи рублей. Фаблет iPhone 6 Plus с 16 гигабайтами памяти был доступен по цене в 37 тысяч рублей, вариант с 64 гигабайтами — в 42 тысячи рублей, а модель с 128 гигабайтами — в 47 тысяч рублей. Также продавалась старая версия флагмана Apple – iPhone 5S с 16 гигабайтами. Такой гаджет стоил 25 тысяч рублей. Все iPhone 5S тоже были раскуплены.

Yota объяснила подобную акцию тем, что компании удалось приобрести партию смартфонов по старым закупочным ценам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше