В Китае появились в продаже подделки под Apple Watch

Начало событий в новости Apple объявила цены и сроки поставок умных часов Apple Watch
Китайские поддельные Apple Watch

Китайские поддельные Apple Watch . Фото: Daily Mail

Уже через сутки после презентации Apple на китайском электронном рынке Huaqiangbei в Шенжене появились подделки под Apple Watch. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

Модели, имитирующие американское устройство, называются D Watch и Ai Watch стоят от 250 до 500 юаней (от 40 до 80 долларов). Судя по рекламным изображениям, D Watch поддерживает работу с флеш-картами microSD.

По свидетельству CNN Money, поддельные часы также предлагаются в интернет-магазинах Китая. Устройства работают под управлением одной из версий Android, но имеют интерфейс, похожий на применяемый в Apple Watch.

Подделки появились в продаже меньше чем через 24 часа после конференции Apple, на которой были объявлены цены и сроки поставки Apple Watch. Настоящие часы будут стоить от 350 до 17 тысяч долларов.

Оригинальные устройства способны следить за физической активностью хозяина, информировать о сообщениях и звонках, приходящих на смартфон. Также владелец Apple Watch может использовать голосового помощника Siri и переговариваться с другим владельцем часов. В продаже гаджет появится 24 апреля.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше