Дональд Трамп дал потрогать себя за волосы

Дональд Трамп

Дональд Трамп. Фото: Brendan McDermid / Reuters

Мультимиллиардер Дональд Трамп, выдвинувший свою кандидатуру на пост президента США, во время выступления в Южной Каролине пригласил на сцену одну из слушательниц, чтобы она потрогала его волосы. Проделав это, женщина подтвердила в прямом эфире, что у 69-летнего бизнесмена собственная шевелюра, а не парик. Об этом сообщила в пятницу, 28 августа, телекомпания CNN.

Случайно выбранная слушательница — ей оказалась член Республиканской партии Мэри Маргарет Баннистер (Mary Margaret Bannister), супруга одного из местных партийных лидеров, — рассказала, что до этого момента никогда не общалась с Трампом. «Это был очень странный опыт», — отметила она.

По словам Баннистер, она старалась действовать осторожно, чтобы ненароком не дернуть бизнесмена за шевелюру. Однако она находилась так близко, что видела корни его волос, и поэтому не сомневается в их натуральности. Баннистер сказала, что пока не решила, будет ли голосовать за Трампа, но отметила, что его интересно слушать и что он умеет держать аудиторию.

Во время выступления Трамп также признался, что пользуется лаком для волос. Прическа потенциального кандидата в президенты от Республиканской партии вызывает в США заметный общественный интерес. Знаменитый начес и его натуральность обсуждают в газетах, а пользователи соцсетей провели флешмоб «Причеши кота, как Дональда Трампа».

Ближайшие президентские выборы в США состоятся 8 ноября 2016 года. В настоящее время о желании побороться за высший государственный пост объявили 17 представителей Республиканской партии. Среди них — бывший губернатор Арканзаса Майк Хакаби, сенаторы Тед Круз и Рэнд Пол, бывший гендиректор Hewlett-Packard Карли Фиорина, нейрохирург Бен Карсон, а также бывший сенатор от Пенсильвании Рик Санторум.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше