На Украине три пьяных шахтера забили до смерти начальника

Архивное фото

Архивное фото. Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

В Горняке Донецкой области Украины три пьяных шахтера забили до смерти своего руководителя. Об этом на своей странице в Facebook сообщил 6 сентября начальник главного управления МВД по региону Вячеслав Аброськин, сам инцидент произошел 5 сентября.

«После смены в состоянии алкогольного опьянения трое шахтеров с шахты "Украина" из-за служебной неприязни одного из подонков подкараулили и затем забили до смерти его начальника 1960 года рождения», — сообщил он.

По данным Аброськина, «трое здоровых лбов, подхватив человека за руки и ноги, размахивали им, нанося удары его головой о стену». В результате полученной черепно-мозговой травмы пострадавший скончался до приезда скорой помощи, а «трое преступников 1971 года рождения, 1981 года рождения и 1989 года рождения уже задержаны».

Аброськин предложил всем желающим продемонстрировать свою силу отправиться на фронт «защищать нашу страну».

Резкий рост преступности на Украине специалисты фиксируют на протяжении всего 2015 года — в стране происходят захваты заложников, вооруженные ограбления банков, хулиганские налеты.

По некоторым данным, основная причина разгула преступности — очевидная деградация правоохранительных органов, ставших заложниками ситуации после беспорядков на Майдане и разгула бесконтрольных добровольческих батальонов. Еще один фактор — война в Донбассе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше