Американец инсценировал смерть сына ради лайков на YouTube

Кадр: видео YouTube / RomanAtwood

Житель американского штата Огайо Роман Антвуд инсценировал смерть своего трехлетнего сына в мотоаварии, чтобы напугать мать ребенка и снять розыгрыш на видео, сообщает Daily Mail Online.

Известный на YouTube 32-летний комедиант заранее подготовил квадроцикл на пульте управления, взрывное устройство и куклу, одетую в точности как его сын. После того как Антвуд и его супруга посадили мальчика на квадроцикл, шутник отвлек внимание матери и заменил сына на манекен.

Радиоуправляемая машина тронулась с места, на большой скорости подлетела на трамплине и исчезла из виду, после чего раздался взрыв, пламя от которого поднялось на девять метров вверх.

Видео взрыва и реакцию матери американец опубликовал на своем канале на YouTube. За два дня ролик Blowing up my kid PRANK!! набрал больше 4,5 миллиона просмотров. Видео лайкнули 467,5 тысячи пользователей, между тем 9,6 тысячи не одобрили такой розыгрыш.

В июле 2015 года американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон разыграл своих подписчиков в Instagram, выложив видео с переломленной кистью и выгнутым пальцем руки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше