Пранкеры Вован и Лексус получат работу на федеральном канале

Пранкеры Вован и Лексус

Пранкеры Вован и Лексус. Фото: страница Александра Семенникова «ВКонтакте»

Пранкеры Вован (Владимир Краснов) и Лексус (Алексей Столяров), разыгравшие Элтона Джона от лица Владимира Путина и Дмитрия Пескова, будут вести телевизионную рубрику на федеральном канале (его название не уточняется). Они появятся с пранками в развлекательных и политических программах канала. Об этом РИА Новости сообщил Краснов.

«Предполагается, что у нас будет "курсирующая" в зависимости от контента рубрика: если это пранк развлекательный, то он будет в развлекательных программах, если политический — соответственно, в ток-шоу политических», — пояснил пранкер.

Радиостанция «Говорит Москва» 21 сентября сообщила, что Краснов работает над проектом для Первого канала. После розыгрыша Элтона Джона пранкеры появились в передаче «Вечерний Ургант» в качестве гостей.

Краснов и Столяров разыграли Элтона Джона в середине сентября, после того как певец заявил, что готов встретиться с российским президентом, чтобы обсудить проблемы секс-меньшинств в России. Спустя два дня он сообщил в Instagram, что разговор с Путиным состоялся, однако в Кремле эту информацию опровергли. О том, что звонок президента оказался шуткой, пранкеры признались 16 сентября. В результате российский президент все же позвонил Элтону Джону и заявил о готовности с ним встретиться, а также попросил не обижаться на пранкеров.

Уточнение

В материал «Пранкеры Вован и Лексус получат работу на федеральном канале» было внесено уточнение. В тексте было указано, что Владимир Краснов и Алексей Столяров будут работать на Первом канале. В действительности, они ведут переговоры о сотрудничестве с одним из федеральных каналов.

«Лента.ру» приносит извинения читателям.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше