Дуэйн Джонсон опубликовал видео со сломанной рукой

Фото: @therock / Instagram

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон разыграл подписчиков своего аккаунта в Instagram, выложив видео, на котором продемонстрировал перелом кисти и неестественно выгнутый палец руки.

«Только что с площадки. У нас там был небольшой несчастный случай. Ко мне подбегает режиссер Роусом Тербер со словами: "Ты как? Кровь идет?" Я отвечаю: "Кровь? У меня нет на это времени". Вправляем кость и снова в дело», — произнес на опубликованном видео Джонсон.

Как передает Variety, запись оказалась шуточной, а сломанная рука — бутафорской. Этим видео актер привлек внимание к комедии «Центральная разведка», в которой он снимается в данный момент вместе с комиком Кевином Хартом.

Джонсон играет штатного киллера из ЦРУ, который втягивает своего друга-бухгалтера в исполнении Харта в шпионские разборки.

Кроме Джонсона и Харта в картине также участвуют Аарон Пол и Бобби Браун. Режиссером «Центральной разведки» выступает Роусом Тербер, известный по комедии «Мы Миллеры». Премьера фильма намечена на 16 июня 2016 года.

Дуэйн Джонсон в последний раз появлялся на киноэкране в фильме-катастрофе «Разлом Сан-Андреас». Он также играет главную роль в сериале «Игроки», первый сезон которого продолжает идти на HBO.

I ain't got time to bleed..

Видео опубликовано therock (@therock) Июл 14 2015 в 1:34 PDT

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше