Модный дом Louis Vuitton выпустил серьги-каффы со знаками зодиака

Фото: Louis Vuitton

Французский модный дом Louis Vuitton пополнил свою коллекцию дневной бижутерии асимметричными серьгами-каффами из металла, покрытого золотом 750 пробы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 8 января.

На боковую часть серег нанесен логотип дома, а литера «V» вписана в орнамент — стилизованные изображения знаков зодиака. Стоимость одной серьги составляет около 300 евро.

Серьги-каффы носятся на боковой стороне уха и, как правило, продаются не парами, а по отдельности, что позволяет при желании комбинировать украшения разного дизайна.

Louis Vuitton — компания, основанная в 1854 году во Франции мастером по изготовлению сундуков и дорожных сумок Луи Виттоном. Специализируется на производстве аксессуаров, одежды, обуви, часов и ювелирных украшений для мужчин и женщин. Наряду с ювелирными коллекциями haute joaillerie, в которые входят дневные и вечерние драгоценности из золота и драгоценных камней, выпускает бижутерию из металла с золотым покрытием. В настоящее время компания является частью международного холдинга LVMH.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше