В Москве при падении с эстакады погиб сотрудник ДПС

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В Москве водитель автомобиля Skoda Octavia сбил сотрудника ДПС, оформлявшего аварию на Третьем транспортном кольце. От удара полицейский упал с эстакады и погиб. Об этом сообщает РИА Новости.

По информации агентства, инцидент произошел в ночь на воскресенье, 24 января, на внутренней стороне ТТК. Мужчина, управлявший легковым автомобилем, при съезде на Нижегородскую улицу не справился с управлением и наехал на инспектора ГИБДД.

По факту гибели полицейского проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

19 января на Новом Арбате 31-летний водитель легкового автомобиля также не справился с управлением и сбил сотрудника ДПС. Пострадавший был доставлен в больницу.

1 ноября прошлого года в Свердловской области в результате ДТП погибли сержант полиции Павел Щербаков и художественный руководитель местного театра Вадим Белоконь. Они и еще несколько водителей, остановились на обочине, чтобы помочь водителю автомобиля Opel Corsa, съехавшему в кювет. В это время водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением и сбил Щербакова и Белоконя. От полученных травм оба мужчины скончались на месте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше