Желающий помогать людям житель Красноярска выставил себя на аукцион

Василий Гладков

Василий Гладков. Фото: архив Василия Гладкова

Житель Красноярска Василий Гладков выставил себя в качестве лота на интернет-аукционе, заявив, что готов безвозмездно помогать людям в бытовых вопросах. Об этом 26-летний инженер сообщил в четверг, 28 января, интернет-журналу Сиб.фм.

В анкете мужчины, размещенной 20 января на сайте krsk.24au.ru, указано, что к нему можно обратиться по любому вопросу. В случае, если он не сможет выручить нуждающегося, то даст дельный совет. «Имею четыре часа свободного времени в день, автомобиль и желание помочь по мере сил всем, кто просит помощи», — написал Гладков.

В течение недели к нему обратилось около 15 человек. Гладкова просят о помощи в организации свадьбы, замене крана, установке розетки или выключателя.

В описании лота житель Красноярска написал, что не может воскрешать людей и животных, вернуть мужа, жену, детей или снять порчу. Мужчина добавил, что не будет помогать в делах, связанными с противозаконными действиями.

20 января житель Нью-Джерси Михаил Варшавски (Mikhail Varshavski), признанный журналом People самым сексуальным доктором планеты, принял участие в благотворительном аукционе, выигрышем в котором станет свидание. Средства, собранные в ходе мероприятия, будут направлены в благотворительный фонд The Limitless Tomorrow, оказывающий финансовую помощь студентам и школьникам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше