Самый сексуальный врач выставил себя на аукцион

Михаил Варшавски

Михаил Варшавски. Фото: doctor.mike / Instagram

Житель Нью-Джерси Михаил Варшавски (Mikhail Varshavski), признанный журналом People самым сексуальным доктором планеты, примет участие в благотворительном аукционе, выигрышем в котором станет свидание. Партнером мероприятия выступил американский портал знакомств Coffee Meets Bagel, сообщает The Huffington Post.

«Я ищу серьезных отношений, но, к моему удивлению, слава не сделала поиск партнера легче», — посетовал 26-летний доктор.

Средства, собранные в ходе аукциона, будут направлены в благотворительный фонд The Limitless Tomorrow, оказывающий финансовую помощь студентам и школьникам. Его организовал доктор Варшавски. «Очень повезло, что инициативу поддержали в соцсетях. Я не смог придумать ничего лучше и решил направить все это внимание на благотворительные цели», — сказал врач.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо сделать пожертвование на сайте Coffee Meets Bagel. На момент написания материала было собрано более 40 тысяч долларов.

Фото опубликовано @doctor.mike

По правилам конкурса, за каждые 10 долларов пожертвований в список участников розыгрыша будут вписаны 100 человек. Аукцион закончится 27 января.

Победительница, которую в феврале определят при помощи генератора случайных чисел, приедет в Нью-Йорк, где поужинает в мишленовском ресторане с доктором.

На аккаунт американца в Instagram подписаны более 1,2 миллиона человек.

Варшавски получил титул самого сексуального врача по версии журнала People осенью 2015 года. Доктор родился в России, но переехал с семьей в США в возрасте шести лет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше