Англичанин выставил сестру на аукцион в попытке найти ей мужа

Сэмми Маалем

Сэмми Маалем. Изображение: eBay

Житель Великобритании Кайл Маалем (Kyle Maalem) выставил на аукцион eBay свою сестру Сэмми в попытке найти ей мужа. Об этом сообщает The Daily Mirror. Мужчина оценил женщину в 50 фунтов (80 долларов). Маалем указал, что объявление носит серьезный характер и к покупателям предъявляются серьезные требования.

В описании лота сказано, что Сэмми Маалем родилась в Лондоне, но живет в Кардиффе (Уэльс) и работает в семейной ювелирной фирме. «Она очень верная, но ей не везет с поиском парня. Поэтому моя семья решила найти для нее хорошего молодого человека», — написано в объявлении.

Маалем уточняет, что мужчина, претендующий на его сестру, должен быть верным, иметь постоянную работу, быть не моложе 27 лет и не старше 35, любить семейный отдых и не быть иностранцем.

Также в объявлении указано, что лот комплектуется упаковкой и бесплатной доставкой.

Сэмми Маалем рассказала, что сначала восприняла инициативу брата, как плохую шутку. Однако, прочитав объявление, поняла, что он подошел к делу «очень серьезно». Девушка разрешила Кайлу попытаться подыскать ей парня.

«Когда аукцион закончится, я, пожалуй, схожу на свидание с победителем. Мой брат потратил на это много времени и занимался тщательным отбором претендентов. Он защищает меня, так что я доверяю его мнению», — заявила девушка.

Торги закончились 27 октября, однако об их результатах ничего неизвестно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше