Дельфин случайно сделал фотобомбу на снимке беременной женщины

Фото: Stuart Westmorland / Danita Delimont / Globallookpress.com

В Facebook набирает популярность фотография, на которой беременная женщина позирует на фоне Атлантического океана, из которого внезапно выпрыгивает дельфин. Снимок был опубликован на странице независимого американского канала WJXT4, базирующегося в Джексонвилле, во Флориде.

Изображение прислал Дэн Мозер (Dan Mozer), на фото запечатлена его жена Анжелина. За 15 часов с момента публикации снимок собрал более 46 тысяч «лайков».

Фото отмечено хештегом #‎Dolphinphotobomb. Маркировать этим тегом селфи и фотографии, на которых появляются дельфины, пользователи социальных сетей начали в 2014 году. В Facebook и Instagram опубликованы сотни снимков с млекопитающими под этой меткой, но до сих пор они не вызывали широкого интереса, подобного картинке, размещенной в аккаунте WJXT4.

Фото опубликовано @jess_mermaid

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Happy Tuesday! #DolphinPhotoBomb

Опубликовано Theodore Shustick Stratton 29 июля 2014 г.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше