На неделе моды в Нью-Йорке впервые показали коллекцию украинского дизайнера

Фото: Ilya S. Savenok / Getty Images

На неделе моды в Нью-Йорке свою новую коллекцию впервые представила украинский дизайнер Anna K (Анна Каренина). Об этом сообщает портал «Укринформ».

«Показ прошел очень успешно, я полностью довольна результатом, но я уверена, что мои следующие показы будут только лучше! Теперь я знаю, что надо изменить, что надо усовершенствовать, что откорректировать», — рассказала модельер.

В конце февраля дизайнер примет участие в основной программе на неделе моды в Милане, а затем планирует отправиться в Париж. «Это абсолютно новый уровень для меня и моей команды, но я уверена, что мы выдержим ритм, ведь столько сил было к этому приложено!» — сказала она.

Неделя моды в Нью-Йорке впервые прошла в 1943 году и считается одним из самых авторитетных событий в fashion-индустрии. Она проводится дважды в год: в феврале демонстрируются коллекции сезона осень-зима, а в сентябре — весенне-летние тренды. В этом году она пройдет с 11 по 18 февраля. Свои новые коллекции на ней представят Hervé Léger, Tommy Hilfiger, Michael Kors, DKNY, Ralph Lauren и другие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше