Джош Хартнетт и правнучка Хемингуэя сыграли семью 60-х годов

Фото: пресс-служба Marc O'Polo

Актер Джош Хартнетт и модель и актриса Дри Хемингуэй, правнучка известного писателя, снялись в рекламе бренда Marc O'Polo. Рекламная кампания, съемки которой проходили при участии знаменитого фотографа Брюса Вебера в его загородном доме в Монтоке на Лонг-Айленде, выдержаны в стиле семейной дачной фотосъемки в стиле 60-х годов. Часть снимков снята в монохроме для поддержания атмосферы старой дачи, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

На снятых Брюсом Вебером на пленочный аппарат фотографиях Хартнетт и Хемингуэй, посланники бренда Marc o'Polo, гуляют по берегу океана, моют посуду вместе с маленькими помощниками и играют с кроликом.

Дри Хемингуэй — фотомодель и актриса, правнучка писателя Эрнеста Хемингуэя. Работала с брендами Salvatore Ferragamo, Gucci, Valentino, H&M, Chanel и другими.

Джошуа Дэниел «Джош» Хартнетт — американский киноактер. Прославился ролями в фильмах «Перл Харбор», «Черный ястреб», «Страшные сказки». Лауреат премий канала MTV (1999 и 2002).

Брюс Вебер — американский фотограф моды и режиссер. Автор рекламных кампаний для Calvin Klein, Ralph Lauren и Abercrombie & Fitch. Работает с журналами Vogue, GQ, Elle и Rolling Stone.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше