В московских такси откроют мобильные примерочные

Фото: william87 / Depositphotos

Компания «Яндекс.Такси» совместно с Lamoda к 8 Марта запустила специальную акцию — «Виртуальная примерочная». Во время поездки пассажир прямо на заднем сиденье такси сможет примерить на себя модные аксессуары с помощью технологии дополненной реальности и сделать селфи. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 3 марта.

«Для любой женщины очень важно уделять время себе, крутиться перед зеркалом, дурачиться. Но очень часто на это не остается ни сил, ни времени. В честь предстоящего праздника мы хотим подарить нашим пользователям эти моменты радости прямо во время поездки в такси», — прокомментировала руководитель маркетинговых коммуникаций «Яндекс.Такси» Дарья Золотухина.

Чтобы стать участником акции, нужно просто вызвать такси по тарифу «Эконом» или «Комфорт» через приложение. Если рядом окажется одна из 10 курсирующих по городу машин-примерочных, она приедет по заказу.

В феврале перевозчик устраивал акцию в честь Дня защитника Отечества. В течение месяца в городе работало несколько такси, в салоне которых можно было воспользоваться шлемами виртуальной реальности. Надев их, пассажиры могли ощутить себя внутри танка Т-55.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше