Bulgari оснастил часы Serpenti турбийоном

ЦиклМеждународная ювелирно-часовая выставка в Базеле

Фото: пресс-служба Bulgari

Итальянский ювелирно-часовой бренд Bulgari обновил линейку Serpenti. Новинки были представлены на международной выставке BaselWorld, передает корреспондент «Ленты.ру» в Швейцарии.

Модель Serpenti Incantati оснащена скелетонированным мануфактурным калибром с турбийоном. Часы в корпусе белого золота декорированы бриллиантами, в корпусе розового золота — рубеллитами.

Также на выставке представили часы Serpenti Spiga c изогнутым корпусом из черной или белой керамики, ободок выполнен из розового золота с бриллиантами. Корпус другой модели — Serpenti Jewellery — выполнен из розового золота, а циферблат — из розового перламутра, индексы украшены бриллиантами.

Bulgari — итальянский ювелирный дом, основанный в 1884 году в Риме выходцем из Греции Сотириосом Булгарисом. Открытый им магазин вначале продавал предметы антиквариата, затем украшения собственного производства. Поклонницами бренда были Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Роми Шнайдер, Джина Лоллобриджида.

BaselWorld — ежегодная международная выставка часов и ювелирных украшений, проходит в Швейцарии. Участники мероприятия демонстрируют новинки в своей отрасли для экспертов, представителей СМИ и коллекционеров. В этом году выставка начнется 17 марта, среди прочих свою продукцию на ней представят Hautlence, TAG Heuer, Chanel, Chopard и Glashutte Original.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше