Названы самые путешествующие знаки зодиака

Фото: Malte Christians / dpa / Globallookpress.com

Эксперты выяснили, как знак зодиака влияет на интерес людей к путешествиям. Оказалось, что самыми непоседливыми туристами являются Раки. Об этом сообщается в пресс-релизе туристического сервиса Kupibilet.ru, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 21 марта.

Чтобы проследить закономерность, аналитики компании изучили активность более миллиона пассажиров. Выяснилось, что билеты, купленные путешественниками, которые родились с 22 июня по 22 июля (именно этот период года соответствует в астрологии знаку Рака), составляют 9,6 процента от общего объема.

На втором месте оказались Близнецы (9,2 процентов), а замыкают тройку лидеров Львы (9,1 процента). На четвертом месте оказались Водолеи (8,6 процента), на пятом — Девы (8,5 процента). Замыкают рейтинг Стрельцы, набравшие 7,4 процента.

Как отмечается в исследовании, в астрологии нет единого мнения о том, какие знаки зодиака обладают пристрастием к путешествиям.Так, например, Раков, лидеров исследования, некоторые называют очень тяжелыми на подъем, предпочитающими дом и покой.

Ранее в марте сообщалось, что вопрос «Кто ты по гороскопу» стал новым мемом в Twitter. Суть шутки заключается в том, что вместо ответа на вопрос о знаке зодиака человек начинает рассказывать о других своих характеристиках, которыми никто не интересовался.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше