Ведущий Twitter-трансляции футбольного матча вышел на поле

Скриншот: Twitter

Во время футбольного матча в Англии между командами «Слифорд Таун» и «Бостон Таун» онлайн-трансляция встречи в Twitter была прервана на 70-й минуте, поскольку ее ведущий — 18-летний футболист Хариссон Аллен — вышел на замену в составе хозяев. Об этом пишет BBC Sport.

Свой следующий твит Аллен написал уже после окончания матча: «Извиняюсь за перерыв в трансляции. Я заменил на поле Милларда. Другие замены: Андерсон вместо Миллингтона и Холлингсворт вместо Райта».

По словам Аллена, во время матча он подменял постоянного ведущего Twitter-аккаунта «Слифорд Таун» Джейми Шоу, который ушел на работу. В случае замены футболист планировал передать смартфон, с которого велась трансляция, одному из товарищей по команде, однако всем резервистам пришлось выйти на поле практически одновременно.

До замен «Слифорд Таун» вел в счете 3:1, однако встреча завершилась вничью — 3:3.