Сестры Ким Кардашьян представили платье на бретельках

Фото: Sonia Recchia / Getty Images

Сестры американской телезвезды Ким Кардашьян — Кендалл и Кайли Дженнер — представили новую коллекцию одежды. Как сообщает WWD, линейка была создана в сотрудничестве с американским брендом Neiman Marcus.

В нее вошли несколько моделей, среди них ярко-красное платье на бретельках, шелковый комбинезон и вещи из кожи. Цены на них варьируются от 245 до 575 долларов. «Мы хотели создать свои любимые образы», — пояснила Кендалл Дженнер.

Фото: Neiman Marcus

Это не первая коллекция для сестер. В прошлом году Кендалл и Кайли создали рождественскую коллекцию для TopShop, а также представили линейку, созданную специально для калифорнийского бренда PacSun.

Компания Neiman Marcus основана в 1907 году, специализируется на производстве обуви, одежды и аксессуаров. Штаб-квартира фирмы располагается в Далласе (штат Техас).

Кендалл Дженнер — одна из участниц телешоу «Семейство Кардашьян». В разное время она сотрудничала с такими брендами, как Chanel, Fendi, Givenchy. В октябре 2015 года журнал GQ включил ее в список самых сексуальных женщин мира.

Кайли Дженнер — предприниматель и фотомодель. В феврале 2016 года она начала сотрудничать с компанией Puma и стала послом бренда.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше